понедельник

14 марта 1977

В офис A&M поступают письма от адвокатов Боба Харриса с угрозой подать в суд на Sex Pistols за нападение и попытку убийства. Также приходят жалобы на Пистолз от разных интересных людей, включая Рика Уэйкмана, и, говорят даже, от Джеки Онассис.
A&M сильно озабочены будущим с группой.
Концерты

  • T.Rex/The Damned в "Colston Hall", Бристоль
Сетлист:
I Feel Alright, Born To Kill, Fan Club, Neat Neat Neat, Sick of Being Sick, Stretcher Case Baby, Help, New Rose, So Messed Up, Fish

Брайен Джеймс (Record Collector, 2007): "Мы выступали на разогреве на самых последних выступлениях Марка, в турне “Dandy In The Underworld”, этот альбом был для него возвращением к форме. Насколько я помню, последние несколько лет были для него неважными, обычная рутина из наркотиков и алкоголя. Я не очень-то следил за его карьерой, но когда впервые встретился с ним в клубе «Рокси», он запомнился мне как очень милый парень.
Возможно, людей удивит, что Марк мог придти в заведение, которое можно было бы назвать цитаделью панков, но «Рокси» никогда не был местом только для панков. Туда ходили самые разные персонажи, даже ребята из Лед Зеппелин пару раз заглядывали в клуб, думаю что он привлекал их потому, что они слышали некоторую часть нашей музыки, и она их завораживала. Мне кажется, она напоминала им суету клубов 60х, то же ощущение, что происходит что-то важное и интересное. Марку очень понравилось это место, и он устроил там вечеринку в честь своего альбома."
прочитать всю статью


  • Wayne County & The Electric Chairs в "Dingwalls", Лондон
  • Tom Robinson Band в "Fulham Greyhound", Лондон
  • The Wasps в "Lord Nelson", Лондон
  • Maniacs в "Ronnie Scott's", Лондон
Happy Birthday!
В 1947м году родился Джона Льюи
13 лет назад: Джек Руби был приговорен к смертной казни за убийство Ли Харви Освальда

Комментариев нет: