вторник

8 марта 1977

из дневника Аркэйна Вендетты (резидент-панк клуба "Рокси"):
"Какого черта Eater, сестра Ди Дженерейта [барабанщик Eater] и я - самые юные, ЕДИНСТВЕННЫЕ самые юные Панки на Сцене? (уж лучше быть юным, чем СТАРЫМ)!"

из дневника Софи Ричмонд (секретарь Sex Pistols):
"1 - 8 марта 1977. Длиннющая неделя и мало событий. Сид всё еще прослушивается - четыре дня до вторника его не было видно, так что была небольшая паника. Оказалось, простудился...
В четверг и пятницу группа пребывает в раздрае в студии, все ненавидят Криса Томаса (продюсера). Стив играет на басу, делает гитарные наложения, бэк-вокал, и всё остальное! В офисе плохие деньки - сделка с A&M возможно прекратится, однако они пошли на уступки...
В субботу Малькольм устроил фотосессию, но фотографа не оказалось. В конце концов, они с Джэйми заняли у кого-то Pentax - фиговый, наверно. Сид и Джон выпендриваются и всех доводят."
СобытияГде-то в марте появилась группа The Unwanted.
Вокалист Олли Уисдом и гитарист Марк Курзон познакомились по объявлению о «розыске гитариста». Объявление было прицеплено к футболке на спине у Олли.
Олли работал в «Бьюфорд Маркет» - магазинчике альтернативной одежды на Кингс Роуд. До этого он подрабатывал клерком, а ещё до этого его выгнали из колледжа за прогулы. Ему было скучно.
Марк Курзон учился в институте, и особо не дебоширил. Ему тоже было скучно.
Свой первый концерт группа дала в клубе "Рокси". Их песня "Freedom", записанная в тот день, вошла в сборник “Live At The Roxy”.
прочитать всю статью
Концерты
  • Doctors Of Madness в "Marquee", Лондон
Дни РожденияГэри Ньюману исполнилось 19 лет!:)

Комментариев нет: